Возможно ли получить выписку из банка с расчетного счета ТСЖ как его собственник и член?
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но Вы не поняли - мне не нужны деньги. Я только хочу знать было ли обналичивание средств, когда и на какие цели.
В соответствии со "Стандартом раскрытия информации..." вправе ли я это сделать?
Добрый день! Нет, Вам такую информацию банк не предоставить. Только само ТСЖ в лице руководителя, либо бухгалтера может это сделать. Либо по доверенности, а так просто придти и попросить выписку Вы не сможете.
Только то лицо может брать, которое и открывало счет. Если это юр лицо, то всегда указываются те лица, кто без доверенности может получить. Либо же только по доверенности.