Девушка я гражданин Украины и нахожусь в Москве нужна ли мне временная регистрация.

Здравствуйте девушка я гражданин Украины и нахожусь в Москве нужна ли мне временная регистрация.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Регистрация нужна. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Добрый вам день

Уважаемая Владислава, конечно вы обязаны зарегистрировать в течение 7 дней по месту жительства.

С уважением.