Отказ в социальной стипендии и соц защите из-за развода родителей - как получить компенсационные выплаты при уходе за стариками
Здравствуйте! Вы,конечно, можете обжаловать отказ в социальной стипендии, но требования соц. защиты правомерные. Удачи и добра!
Добрый день, нужно выполнять их требование, так как они не противоречат закону
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Я не общаюсь с отцом, у него другая семья.
Анна, а речь идет не об общении, а том, чтобы попросить отца предоставить Вам необходимую справку, в противном случае Вы останетесь без стипендии. Думаю, Ваш отец это сделает с удовольствием, чтобы помочь своей дочери. Удачи и добра!