Пенза, 22.08.2017, 17:12

Отказ в социальной стипендии и соц защите из-за развода родителей - как получить компенсационные выплаты при уходе за стариками

Вопрос №13057703 из г. Пенза
опубликован 22.08.2017, 17:12
Мне отказали в социальной стипендии а соц защите. Мои родители в разводе. Мама ухаживает за стариками и получает компенсационные выплаты. С отцом не общаюсь. Сказали, что нужно справку о зп обоих родителей. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы,конечно, можете обжаловать отказ в социальной стипендии, но требования соц. защиты правомерные. Удачи и добра!

22.08.2017, 17:28

Добрый день, нужно выполнять их требование, так как они не противоречат закону

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

22.08.2017, 17:22

Я не общаюсь с отцом, у него другая семья.

22.08.2017, 18:22

Анна, а речь идет не об общении, а том, чтобы попросить отца предоставить Вам необходимую справку, в противном случае Вы останетесь без стипендии. Думаю, Ваш отец это сделает с удовольствием, чтобы помочь своей дочери. Удачи и добра!

22.08.2017, 18:50