Судебное заседание по гражданскому делу перенесено из-за новых обстоятельств

Судебное заседание по гражданскому делу было перенесено в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

1. сколько раз еще может быть перенесено заседание по различным причинам

2. если ограничения на количество заседаний по одному делу. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте заседание может переносится столько сколько сможет его перенести судья, а когда надоест, то рассмотрит и без всяких вновь открывшихся обстоятельств.

Здравствуйте! Есть сроки рассмотрения гражданского дела. Оно должно быть рассмотрено в течении двух месяцев. Перенос судебных заседаний и их количество ничем не ограничено, по данным вопросам решение принимает суд. Удачи и добра!

Наконец-то все понятно, благодарю!