Сын случайно разбил стекло заднее в машине которая стояла во дворе.
Здравствуйте. Вы как законный представитель обязаны возместить причиненный ущерб. Согласно ст 1073 ГК РФ 1. За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине.
Доброго времени суток, Уважаемая Светлана! За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине.