Почему продают комнаты в домах под снос? Разоблачаем подвох и оцениваем выгоду от покупки

Почему продают комнаты, в домах под снос? Ведь потом можно получить квартиру? В чем подвох? Стоит ли покупать, комнату в доме под снос?
Лучший ответ

• Здравствуйте, если купите, тогда при сносе получите равноценное жилье, в этом весь секрет, Отдельное жилье можете получить только с доплатой.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!