Я военный прослуживший в Вооруженных Сил РФ 28 лет и хочу получить гражданство РФ могу ли я получить гр РФ по упрощенному виду?
Я военный прослуживший в Вооруженых Сил РФ 28 лет и хочу получить гражданство РФ могу ли я получить гр РФ по упрашенному виду?
Лучший ответ
Основания получения гражданства РФ В УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ порядок получения гражданства основания установлены статьей 14 Федерального закона о гражданстве Российской Федерации, в которой вы можете ознакомиться и посмотреть, относитесь ли вы к категории лиц, которые могут на это претендовать.