Берут ли в АРМИЮ диагноз "полуторная желудочная экстрасистол""

• г. Курган

Берут ли в АРМИЮ диагноз "полутопная желудочная экстрасиста""

Ответы на вопрос (1):

Иван, мы не медики. Если знаете свой диагноз, посмотрите здесь

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

II. Расписание болезней

www.consultant.ru