Распределение доли в договоре ДДУ - что означает для оформления доли ребенку при использовании ипотечных средств?

Что означает: в договоре дду прописано, что квартира принимается в равных долях 1/2 супруг и 1/2 ребенок, квартира покупается с использованием ипотечных средств, что это означает; если я все равно не могу оформить долю ребенку пока не выплачу ипотеку.
Лучший ответ

Добрый день! То и означает, что квартира оформляется в равных долях. Вы сможете зарегистрировать право собственности на квартиру, просто она будет в залоге. А собственниками будут те кто указана в ДДУ.

Как я могу оформить право собственности на несовершеннолетнего ребенка, если квартира в ипотеке.

Если квартира находится в ипотеке, то любые сделки с ней возможно только с разрешения банка. Вам следует обратиться в банк с таким вопросом.