Москва, 22.08.2017, 18:59

Запрещено ли громко слушать музыку в машины в городе?

Вопрос №13058283 из г. Москва
опубликован 22.08.2017, 18:59
Запрещенно ли громко слушать музыку в машины в городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер,

Запрет на громкое прослушивание музыки, как правило, устанавливается, на ночное время. Воспроизводить же музыку в иные промежутки времени законом не запрещено.

22.08.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! В данном случае можно слушать, главное чтобы это не влияло на безопасность движения, по сути вряд ли за это как то могут наказать.

22.08.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Смотря насколько громко и в какое время... Правила устанавливаются местной администрацией. Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

22.08.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, Марсель! Если громко слушают музыку в такси - попросите прикрутить потише. Если музыка громко звучит у вас в доме, то обращайтесь к участковому. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

22.08.2017, 19:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В дневное время. Инспектор утвержает мол в КОАП написанно, но я там такого не помню.

22.08.2017, 19:04

Нет там такого, есть только наказание, если громкая музыка в ночное время и мешает окружающим отдыхать, только в этом случае.

22.08.2017, 19:05

Здравствуйте, Марсель! Вы можете слушать музыку, если ее громкость не превышает пределы установленных норм допустимого шума. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

22.08.2017, 19:09