Льготы для родственников ветеранов - что нужно знать и как получить их

Вопрос №13058542 из г. Уфа
опубликован 22.08.2017, 19:55

Здравствуйте! У меня такой вопрос... у меня мама воевал в Афганистане...10 лет нвзад умер... слышала что есть какие льготы для родственников...

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в данном случае каких либо льгот законом не установлено, можете обратиться в отдел социальной защиты населения и там более точно уточнить, в каждом регионе по разному может быть.

22.08.2017, 19:58

--- Здравствуйте, нет никаких льгот родственникам. Но о чём вопрос. Вам стоит уточнить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.08.2017, 19:56

Извините опечатка ПАПА*

возможно вдове либо дочери дают жилье либо какая то помощь в улучшение жилищных условий...

22.08.2017, 20:02

--- Здравствуйте, нет такой помощи как улучшение жилищных условий для ВБД и тем более для членов его семьи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.08.2017, 20:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских