И если будет, то коснется ли она статья 111 часть 1 и статья 158.

• г. Иркутск

Будет ли амнистия в 2011 году? На многих сайтах пишут, что она точно будет в связи с 20-летием независимости России В ознаменование 20-летия международного признания независимости России! И если будет, то коснется ли она статья 111 часть 1 и статья 158. часть 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья ! Проекта амнистии 2011 году Государственной Думой даже не рассмотривается, Его вообще нет. Удачи