Проблема с площадью квартиры при оформлении права собственности и отсутствие свидетельства в строящемся доме
Здравствуйте, видимо 34 кв.м. Это с учетом балкон или лоджии. Что касается свидетельства, то в настоящее время оно не выдаётся. Вы получите выписку из егрп.
Удачи вам и всего наилучшего
При оформлении акта приема-передачи Вам должны были выдать акт БТИ, есть такой? Если площадь меньше на 5 кв.м. то нужно взыскать их стоимость.
Есть акт приема-передачи жилого помещения, в нем указана общая площадь квартиры 34 кв.м, общая площадь без учета 50% площади летних помещений - 29,6 кв.м, жилая площадь 14, 7 кв.м. Почему в выписке ЕГРН указывают 29,6 кв.м?
Доброе время суток. Вам необходимо с этим вопросом обратиться в Росреестр, Обратитесь с письменным заявлением о выдаче кадастрового паспорта, чтобы сравнить его с техническим паспортом и понять причину уточнения площади.