Может ООО закрыться, если у компании есть автомобиль в лизинге.
Может ооо закрыться, если у компании есть автомобиль в лизинге.
Лучший ответ
Здравствуйте! Фирма может закрыться по общим основаниям. Лизинг также остаётся, по этим обязательствам все равно отвечаете.
Само по себе - может, конечно. Судьба договора лизинга в таком случае - определяется по установленным правилам, обычно просто возвращается имущество.