Какую именно категорию россиян Путин обеспечивает жильем или это же выбора кино Не для всех.
Доброго времени суток! Согласно проекту приказа Минстроя, преимущественным правом наделяются жители аварийных домов, многодетные семьи, обладатели материнского капитала (при условии его использования при покупке жилья), а также граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Теснота имеющегося жилища не станет единственным критерием для включения россиян в программу. Также будет учитываться уровень совокупного дохода семьи – на помощь государства смогут рассчитывать только семьи с невысоким достатком.