Я живу в муниципальном квартире но у меня не подключен газ дом новые 10 этажный сколько будет стоить подключится.
Я живу в мунуципиалном квартире но у меня не подкючен газ дом новые 10 этажни сколько будет стоить пдклучится.
Лучший ответ
Добрый вечер! Это не юридический вопрос. Узнавайте в газоснабжающей организации Вашего города, сколько стоит подключение газа.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Доброе время суток. По расценкам юристы вам ничего не смогут сказать, этот вопрос не является юридическим заявляется, он является информационным. Вы можете узнать в газоснабжающая организация.