Мне пришло письмо от адресата Санкт-Петербург АСС, я проживаю в Вологде, что это может быть не подскажите?
Здравствуйте, мне пришло письмо от адресата Санкт-Петербург АСЦ, я проживаю в Вологде, что это может быть не подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данное письмо носит информационный характер, ничего страшного в нём нет. Можете получить если оно вам нужно.
Спасибо, что проконсультировали!
---Здравствуйте, вот получите письмо и узнаете что это такое. Мы не занимаемся гаданием. Удачи Вам, и всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте! Если набита непонятная аббревиатура АСЦ на конверте, это письмо из госслужбы. Оно извещает адресата о необходимых действиях для поддержания своего социального статуса законопослушного гражданина государства. Можете получить письмо.
Спасибо за помощь!