Что делать если ребёнка забрал его отец и не отдаёт обратно.

• г. Кролевец

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Инна

Якщо у вас є рішення суду про те що дитина залишиться з вами звернитьтся з виконавчим лисо до судового виконавця

Удачи вам и вашим близким!

Добрый вечер!

Если есть спор относительно места жительства ребенка, то нужно обращаться в суд и решать этот вопрос цивилизованным путем, в противном случае это будет продолжаться постоянно, поскольку родители имеют равные права на детей.

Здравствуйте. Если место проживания ребенка определено в судебном порядке с Вами. то Вам необходимо обратиться в суд с иском об отобрании ребенка с немедленным его исполнением.