Мы многодетная семья подскажите как нам можно получить субсидии на ребенка для погашения ипотеки. И вообще есть ли такой закон.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Обратитесь для получения субсидии в отдел социальной защиты населения по месту вашего проживания, со свидетельствами о рождении ваших детей.
Добрый день! Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты, сейчас есть программы, которые оказывают поддержку в данном ситуации, на уровне постановления правительства.