Необходимость замены заграничного паспорта при подаче документов на вид на жительство
Здравствуйте. Я сегодня сдала документы на вид на жителство. У меня загранпаспорт заканчивается в марте 2018. Я должна на родине поменять паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вам необходимо будет поменять паспорт на родине. Вам следует обратиться в посольство и уточнить у них, возможно сможете поменять паспорт в посольстве.
Добрый день! Не обязательно, как правило, заграничный паспорт можно поменять в Посольстве своего государства, так что обратитесь туда с заявлением о замене.