Перевод детей между хуторами - проблема сохранения привычной среды обучения и преставления должностных лиц
Добрый день! Напишите в таком случае заявление в Управление образования, лучше чтобы это сделали как можно больше родителей, и укажите на данную проблему, потребуйте чтобы разбирались в данном вопросе.
Предоставели все за две недели перед школой. Чтоб перевели в другую школу.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.