Харьков, 22.08.2017, 22:48

Отказ в вылете из Баку в Киев - что делать дальше и почему въезд в Украину может быть запрещен?

Вопрос №13059351 из г. Харьков
опубликован 22.08.2017, 22:48
Здравствуйте. Мой друг сейчас пребывает в Баку, сегодня должен был сочится вылет Баку-Киев, но вылет не состоялся, ему предоставили документ, в котором сказано, что его вылет в Украину является нежелательным. В прошлый раз, он просрочил срок регистрации, но выплатишь штраф. Он студент в Украине. Как сейчас быть, что нужно сделать, чтоб разрешили въезд в Украину и с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Елена

Если он нарушил миграционное законодательство Украины то ему поставили запрет, можно снять только через суд

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Примерно месяц уйдет на судебное разбирательство

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

23.08.2017, 09:44

Добрый день, уважаемая Лена

Как минимум месяц будет рассматриваться, учитывая отпускной сезон и загруженность судей то и более

Удачи вам и вашим близким

23.08.2017, 09:49

А долго ли идёт разбирательство в суде?

23.08.2017, 09:03