Так как я нахожусь в другой стране, как могу получить информацию о переводе моего мужа из СИЗО? По тел они дают такую информацию?

Лучший ответ

Здравствуйте, можете пробовать уточнить такую информацию по телефону, в том числе в уголовной канцелярии суда, который постановил приговор.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, все понятно!

Жанна, сотрудник УФСИН должны уведомить близких родственников любым удобным способом, в том числе и по телефону. Позвоните и узнайте. Всего доброго.

Спасибо за ответ!