Срок оформления Возвращение на Родину в посольстве РФ при потере паспорта гражданкой Армении
Подробную информацию о сроках выдачи можно узнать на сайте посольства Армении:
Об этом в самом посольстве или на их сайте нужно узнавать.
Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Здравствуйте. Нет, это вопрос не к российским юристам, во-первых. И не к юристам вообще - во-вторых.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.