Можно уволиться вовремя учебного отпуска или по окончанию ЕГЭ.

• г. Владивосток

Можно уволиться вовремя учебного отпуска или по окончанию еге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Denis, уволиться можно по собственному желанию в любое время, но вы должны соответствовать статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации предварительно предупредить работодателя о дате предстоящем увольнении не позднее чем за две недели. Таким образом Есть ли вы напишите во время учебного отпуска за две недели до его окончания заявление об увольнении, то об окончании учебного отпуска вы будете уволены.

Доброго времени суток

Да, конечно же Вы вправе уволиться в любое время, главное за 2 недели уведомить работодателя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.