Как вернуть автомобиль после развода, если он был приобретен в браке и оформлен на меня?

• г. Владивосток

Машина была куплена в бракеи оформлена на меня. Сейчас мы в разводе. И я хотела бы вернуть машину, а муж её забрал. Как мне её вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Полностью машину вы не сможете вернуть, Вы имеете по закону право на половину, вам придется договариваться в суде кому останется машина, а Кто получит компенсацию стоимости своей доли, обращайтесь в суд если не можете прийти к такому соглашению.

Здравствуйте! Придется подавать в суд заявление о разделе общего имущества супругов, или подписывать нотариальное соглашение о разделе.