Будет ли амнистия в 2017 и если будет то по каким статьям.
Добрый день! Пока ничего не известно, на данный момент законопроекта еще не внесено в Гос Думу, как только он будет внесен, только тогда можно ответить какие статьи затронет амнистия, нужно смотреть на сайте, когда появиться информация, но пока ничего нет в ближайшее время.
Здравствуйте! В данный момент в официальных источниках нет информации о возможной амнистии в этом году, так что не стоит ее ожидать.
Официальной информации по этому поводу пока нет. Поэтому можно только гадать будет или нет амнистия. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день, уважаемый Марат
Пока нет ее,как только будет мы вас уведомим, если вас будет интересовать данный вопрос
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Марат! Решение о проведении амнистии в текущем году еще не принято.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.