Право на получение денежного вознаграждения - военнослужащий, награжденный после выхода на пенсию
Военнослужащий представленый к государственной награде, получивший ее после выхода на пенсию по состоянию здоровья имеет ли право на получение единовременного денежного вознаграждения (5 окладов).
Лучший ответ
Добрый день. Все вопросы по оплате после увольнения на пенсию можно предъявлять своему бывшему руководству на протяжении года. Надо смотреть Ваши бумаги, так просто ответить затруднительно. Кадровики бы сами назначили выплаты за награду, если этого не назначено, то возникает вопрос по выплате. Могу посоветовать только, написать заявление руководству и приложить все документы, рассмотрят и если положено, то конечно выплаты произведут...
Спасибо за понятный ответ!