Получат ли надбавку к пенсии за одного ребёнка инвалиды третьей группы?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если речь идет о взрослом ребенке, то никаких надбавок к пенсии за него не существует. Только в случае если при назначении пенсии не был учтен отпуск по уходу за ребёнком, возможен перерасчет.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! К сожалению никаких надбавок нет, это речь идет о перерасчете пенсии, если период декретного отпуска не вошел в трудовой стаж.

Выражаю признательность за помощь.