Можно ли молодым семьям, не имеющим собственности и проживающим в разных населенных пунктах, участвовать в программе по обеспечению жильем?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день! В данном случае можете участвовать в данной программе, только Вам нужно иметь постоянную прописку всем в одном месте, и по этому месту обратиться в администрацию, в жилищный отдел, поэтому прежде чем обращаться, решите вопрос с пропиской.