Год назад был циркулярный инфаркт, поставили 4 цента, мне положена инвалидность, мне 53 года.
Год назад был циркулярный инфаркт, поставили 4 сента, мне положена инвалидность, мне 53 года.
Лучший ответ
Добрый день, вам нужно обратиться к лечащему врачу за направлением на МЭС, она и решает вопрос об инвалидности
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Спасибо за грамотный ответ!