Как найти информацию о моих пожертвованиях крови в г. Новокузнецке с 1983 по 1988 годы?

Вопрос №13060629 из г. Кемерово
опубликован 23.08.2017, 08:48

Вопрос о донорстве. Незнаю к кому обратится о восстановлении или справки о сдаче мною крови в 1983 по 1988 год в г. новокузнецке - 40 раз-почетный донор.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если данные в архиве не сохранились, то восстановить эти данные практически нереально, поскольку в те годы Не было никакого учета кроме как вручную.

23.08.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В какой архив обращаться. Вот в моем случае Городской архив. Новокузнека или же в Донорский центр этого же города. В каком месте их запрашивать? Очень уж хочется стать почетным донором и пользоваться там льготами прибавкамми.

23.08.2017, 11:17

Здравствуйте, вам можно посоветовать подать запрос в городской архив г. Новокузнецка, а также в Донорский центр г. Новокузнецка. Так как сейчас трудно будет предугадать откуда придется более достоверная и полная информация для интересующего вас вопроса.

23.08.2017, 12:12

Добрый день!

Обращаться нужно в в Муниципальный архив по месту, где находилась лечебное учреждение, в котором вы сдавали кровь.

23.08.2017, 12:16