Моя девушка сидела в машине с подругой а я спал дома они были выпавшие подъехала машина гои и забрали машину.

Вопрос №13060630 из г. Экибастуз
опубликован 23.08.2017, 08:42

Моя девушка сидела в машине с подругой а я спал дома они были выпевшые подъехла машина гои и забрали машину.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Вы можете обжаловать действия сотрудников гибдд, если считаете их неправомерными.

Удачи вам и всего наилучшего

23.08.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Они не отдают мне машину говорят что я тоже был в машине и требуют права и мотивируют тем что я когбуто убежал.

23.08.2017, 08:49

Необходимо видеть документы, которые были составлены. Вам стоит на месте обратиться на личную консультацию, чтобы вам помогли.

Удачи вам и всего наилучшего

23.08.2017, 08:50