Москва, 23.08.2017, 09:38

Как оплатить штраф за превышение скорости на украинских номерах без бумажек?

Вопрос №13060763 из г. Москва
опубликован 23.08.2017, 09:38
Здравствуйте, я прывисел скорость, на украинських номерах, Камера сфоткала, сам з Украини, как мне штраф оплатить, можно без бумаг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда вы знаете что вы превысили скорость, если вам не пришло никакого постановления?

А если у вас есть постановление на руках, то можете оплатить по реквизитам, указанным в постановлении.

23.08.2017, 10:33

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не нужно ничего оплачивать, в Украину штраф не придет однозначно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

23.08.2017, 10:03
Оценка автора вопроса:
Он уже пришол!

Добрый день, Роман! Если выписан протокол о привлечении вас к административной ответственности, то вам лучше го оплатить. Обратитесь в органы ГИБДД, получите постановление, узнайте реквизиты для оплаты штрафа. Штраф платится по месту совершения правонарушения. Естественно, что оплачивать его в Украине не имеет смысла.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

23.08.2017, 10:15

Так он уже пришол, ы что делать?

23.08.2017, 10:08

Вероятно, это мошенники. Между РФ и Украиной нет никаких договоренностей и общей базы. Оплачивать сомнительные "штрафы" не стоит.

23.08.2017, 10:14