Куда мне обратиться и что могу в данной ситуации сделать?
Уважаемая Алена ! Исходить нужно из того было ли вами совершено административное правонарушение ? Если действительно не было документов, то и правильно что был составлен протокол. Идем далее. Конечно начальник ОВД должен был сообщить вам время и место рассмотрения административного дела и вручить вам копию принятого постановления о наложении административного взыскания. Вам этого не дали. Попросите его сейчас и с этого времени пойдет десятидневный срок для его обжалования. А вот даст ли вам что то это обжалование. Мне кажется это просто будет оттяжка времени и все. Не думаю что вы сможете доказать что у вас были документы и вы не виновны. Глупости. Смиритесь. Оплатите штраф. И спокойно получите документы.
Единственное что могу сказать, что из-за не уплаченного вами штрафа не имеют право задерживать выдачу документа. Это незаконно. Удачи