Я многодетная мама, 4-несовершеннолетних и один служит в армии, до скольки лет я могу сидеть дома по уходу за детьми.

Лучший ответ

Добрый день! Декретный отпуск по уходу за ребенком составляет 3 года. Поэтому вы можете находиться в декретном отпуске до достижения 3 х летнего возраста вашего младшего ребенка.

Спасибо за понятный ответ!

ТК РФ, Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.