Как оформить автомобиль на российском учете, если я гражданин ДНР с украинским паспортом и часто посещаю родителей в ДНР?

• г. Москва

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! Я гражданин ДНР, паспорт украинский, нахожусь постоянно в Москве, каждые три месяца пересекаю границу для продления эмиграционной карты. Хочу спросить, как я могу оформить автомобиль на российском учете на себя приобретая его. Важно чтобы я мог выезжать на территорию ДНР, так как там находятся родители.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вы можете купить авто в РФ и поставить его на учёт и свободно пользоваться

Удачи вам и вашим близким