Продажа земельного участка в садовом товариществе без оформления садового домика - возможно ли это для пенсионерки с небольшим доходом?

Могу ли яв этом году или последующих продать земельный участок в сад. товариществе, приватизированный, с межевание, но не оформленным в собственность садовым домиком. Постановка на кадастровы учёт для меня непосильна. Я пенсионерка с пенсией 13 тысяч. Спасибо если вы мне ответите.

Лучший ответ

Здравствуйте, можете продать земельный участок и без оформления дома. Оформлением может заняться новый собственник.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Вы можете продать только земельный участок, без дома. Новый собственник сможет зарегистрировать право собственности на дом самостоятельно.

Здравствуйте! Да, имеете право продать земельный участок, если даже садовый (нежилой) дом в собственность не оформлен. По договору будет продан только участок.