Необходимость оформления доверенности на выезд ребенка из России с бабушкой в Москве, при нахождении родителя во Франции - возможно ли оформить по скайпу?
Добрый день! Никак Вы не сделаете доверенность, нужно у нотариуса Ваше личное присутствие и главное подпись, ни один нотариус не оформит. Обратись в Консульство России, там есть сотрудник с нотариальными функциями, сделайте доверенность и экспресс почтой отправьте в Россию.
Доброго времени суток! Нет, вы можете оформить доверенность во Франции и выслать ее в Россию. Доверенность делайте сразу с апостилем.
Здравствуйте, Москва! Вы не можете оформить доверенность по скайпу, но Вы можете оформить доверенность во Франции и отправить ее в Россию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.