Проблема со списанием денег с баланса телефона - как решить и предотвратить повторное снятие?
Через каждые два часа всю ночь с телефона снимались деньги, находящиеся на балансе (по 50 руб.) в Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW MEGAFON. Отключила автоплатеж. Сейчас баланс минусовой. Что делать дальше? Боюсь пополнять. Вдруг опять снимутся?
Добрый день!
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества, поскольку какой-то мошенник имеет доступ к вашим денежным средствам, скорее всего вирус запустили вам в телефон.
Добрый день, уважаемая Светлана
Возможно так как у Вас стоял автоплатеж деньги списывались автоматически, Обратитесь в сервисный центр
Удачи вам и вашим близким