LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 24.05.2011, 15:36

Что будит с кредитом заставят ли меня его выплачивать?

Вопрос №1306118 из г. Москва
опубликован 24.05.2011, 15:36
Муж взял кредит без ваеника и поручителя! Без моего согласия! Выплатили половину! Его забрали в армию я а декрете! Что будит с кредитом заставят ли меня его выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравуствуйте, Маша, уточните момент, кто-кого киданул и причем здесь "вареник" или военный билет как я понял. Вы в первом сообщении сами написали о том, что год платили нормально, то есть Вы знали а причем здесь первый взнос только сейчас.

Что делать здесь выбор за Вами и Вашим мужем сообщите ему об этом, прочитайте договор созвонитесь с банком. И самое главное НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ УСТНО НЕ УВЕДОМЛЯЕТЕ ИХ не Вы не Ваш муж, ТОЛЬКО письменно о том что пока платить не будетете если они пойдут Вам на встречу в случае если нет, то тогда действовать через суд.

Пишите на почту.

25.05.2011, 10:25

Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.

24.05.2011, 19:42

Здравствуйте,Маша присоединяюсь к предыдущему ответу, прочтите сами кредитный договор в случае если у Вас заявление то правила к этому заявлению касаемо подобного рода ситуаций.

Что значит без Вашего согласия,он его использовал не на нужды семьи???, а год Вы выплачивали, Вы что не знали. Доказательство данного факта( без согласия даст только возможность) что в случае обращения в банк в суд наложат арест на имущество принадлжащее мужу до брака и 1/2 после брака в целях дальнейшей реализации имущества и погащения долга. Но учитывая что он сейчас исполняет обязанность предусмотренной Конституции РФ, то банк не могу не знать об этом.

Вывод вниматльно прочтите имеющиеся у Вас документы

Пишите

25.05.2011, 01:25

Огромное спасибо Холопов Дмитрий Владимирович, консультант

25.05.2011, 08:29