Несправедливость в расселении аварийных домов - почему старый дом не поставлен в очередь?
Доброго времени суток! Вы вправе оспорить бездействие межведомственной комиссии и органа местного самоуправления по принятию решения, связанного с дальнейшим расселением из аварийного жилья.
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте.
Вы должны сначала обратиться в администрацию для постановки Вас в очередь на расселение. К заявлению приложите все документы на дом. Если Вам откажут, тогда можете подать иск на администрацию в суд.