Несанкционированное подключение к проекту водоотвода из 2000 года - требуют оплаты 60000
Доброго времени суток. Если вы подключили соответствии с техническими условиями и не нарушается никаких прав, тот действия и требования являются незаконными.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Такое требование является заведомо незаконным
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
В самом проекте есть отметка ту.
Добрый день. Обоснованы данные требования или нет зависит от того оплачивали Вы за потребленную воду или нет, так-как сам по себе штраф за самовольное подключение небольшой, основная сумма это явно требование об оплате за неконтролируемое потребление.