Могу ли я получить дубликат свидетельства о смерти гражданского супруга если отцовство установлено у ребенка фамилия отца.
Здравствуйте, в этом случае можете, поскольку вы являетесь законным представителем ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, да можете получить дубликат свидетельства о смерти отца ребенка в ЗАГСе-госпошлина 350 рублей.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вы имеете право получить повторное свидетельство о смерти, как законный представитель своего ребенка (отца ребенка).
Добрый день! Да, можете взять, в данном случае это получиться сделать в интересах ребенка, поскольку отцовство установлено.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае можете - не вижу препятствий
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день, уважаемая Каролина
Вы можете получить данное свидетельство дубликат как представитель ребенка
Удачи вам и вашим близким