Возможно ли нахождение общежития в здании отдела полиции, (особо опасный объект, хранится оружие), если нет то почему.
Лучший ответ
Здравствуйте. 21 год служила в полиции и не в одном отделе (отделении) полиции не видела общежития. ИВС, КПЗ, да, но никак не общежитие. Это спецобъект, где есть оружейная комната, хранятся уголовные дела и секретные документы, поэтому категорически нет. А вот участковые пункты полиции как раз могут быть расположены в здании общежития. Они, как правило там и размещаются, как говорится, по-ближе к народу.
Благодарю Вас!