У администрации бизнес-центра должна быть книга жалоб и предложений? Ведь они не торговля, они сдают помещения в аренду.
Если бизнес центр оказывает услуги только ИП и юрлицам, то может и не быть. Если услуги физическим лицам тоже оказываются, то должна быть книга.
Поскольку администрация бизнес-центра не предоставляет как таковых услуг в рамках закона "О защите прав потребителей", то и книги жалоб и предложений у неё может не быть.
Здравствуйте! В соответствии с существующими нормативными актами книга жалоб и предложений должна быть у любой организации, которая оказывает услуги.
Добрый день!
Поскольку бизнес центр предоставляет возмездные услуги, то его деятельность регулируются законом О защите прав потребителей, соответственно должно быть книга жалоб.
Доброе время суток. Любое юридическое лицо и индивидуальный предприниматель осуществляющий предпринимательскую деятельность и работающие с населением оказывающие услуги обязаны иметь книгу жалоб и предложений.