Возможность получения единовременного пособия по призыву для инвалида 3 группы, уволенного до вступления ФЗ N 306-ФЗ в силу
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в МО за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте К сожалению вы были уволены с военной службы До принятия и вступления в законную силу этого закона Спасибо за ваше обращение на наш сайт.