Волжский, 23.08.2017, 12:42

Возможно ли заключить договор аренды с правом субаренды с минимальной стоимостью?

Вопрос №13062208 из г. Волжский
опубликован 23.08.2017, 12:42
Можно ли заключить договор аренды с правом субаренды с физическим лицом на минимальную сумму, почти безвозмезно, а по субаренде сдать помещении за реальную цену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если в договоре аренды предусмотреть субаренду, тогда можно будет сдавать помещение.

Всего Вам хорошего.

23.08.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А не на что не повлияет, что собственник почти бесплатно сдает в аренду а арендатор за большую сумму?

23.08.2017, 12:49

Доброго времени суток нет, это право самого собственника установить плату за аренду и предусмотреть в договоре субаренду, либо запретить ее.

всего Вам хорошего.

23.08.2017, 12:51

Здравствуйте. Это ни на что не повлияет. Вы вправе сдавать в субаренду за более высокую сумму, чем это предусмотрено в договоре аренде. Обязательно условие, чтобы в договоре было предусмотрено разрешение на сдачу в субаренду.

23.08.2017, 12:54