Вопрос о продаже квартиры, купленной на средства материнского капитала в целях улучшения жилищных условий
Здравствуйте Гуля, да это возможно, но нужно все будет согласовывать с органами опеки, что бы в последствии к вам не было вопросов.
Здравствуйте!
Продать квартиру возможно только с разрешение я органа опеки. Если доли детям выделены, то продать доли детей так же возможно только с разрешения опеки.
Здравствуйте. Возможно, но только с согласия органа опеки. Детям должно быть предоставлено равноценное жилье. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток! Можно, но для этого необходимо согласие органов опеки и попечительства, поскольку доли принадлежат детям.
Всего Вам хорошего.