Меня лишили ву. с диагнозом сыжавфриния я снял диагноз магу ли я вернуть права.
Добрый вам день
Уважаемый Адам, если у вас имеется на руках заключение о том, что у вас сняли этот диагноз, то тогда вы можете пройти Медицинскую комиссию.
С уважением.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, можете, поскольку отпали основания для приостановления права
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! Можете вернуть если препятствий больше нет, Вам нужно пройти мед комиссию, и если успешно пройдете, то проблем у Вас не будет, без проблем получите.
Добрый день, уважаемый Адам
Это хорошо проходите заново водительскую медкомиссию и получайте. Права
Удачи вам и вашим близким